Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6255

6255
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Segelschiffe, Acryl auf Platte, unten links undeutlich signiert, Maße: 100 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.